В Архангельске пройдет День подрядчика для ПАО «Россети Северо-Запад»

В Архангельске пройдет День подрядчика для ПАО «Россети Северо-Запад»

10 января 2024
277

Печать
Приглашаем участников СРО на День подрядчика, организованный ПАО «Россети Северо-Запад», Агентством регионального развития, Центром услуг «Мой бизнес». Мероприятие состоится 24 января 2024 года в 14:00 по адресу: Архангельск, наб. Северной Двины, 71 (малый конференц-зал).

Основная цель — предоставить субъектам малого и среднего предпринимательства информацию о возможностях участия в закупках ПАО «Россети Северо-Запад». Будут раскрыты особенности торгово-закупочных процедур и требования к участникам.

За 2023 год ПАО «Россети Северо-Запад» заключило более 20 договоров на ремонт электросетевого оборудования и более 90 на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции электросетевых объектов. Общий объем закупок — более 309 млн рублей.

Для кого мероприятие?

Данное мероприятие будет полезно для малого и среднего бизнеса, имеющего потребность в получении заказов и заключении договоров от крупных компаний.

Что будет?

  1. Презентация ПАО «Россети Северо-Запад», раскрывающая основные аспекты при выполнении проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции и ремонту электросетевых объектов, порядок организации закупочной деятельности с малым и средним бизнесом.
  2. Презентации субъектов МСП о собственных возможностях.
  3. Обсуждение вопросов.

По возникающим вопросам можно обратиться в Центр кластерного развития АНО АО «Агентство регионального развития», контактное лицо: Ипатов Александр Николаевич, +7(8182) 201-106, м.т. +7-921-299-11-95, е-mail: ian@msp29.ru.

Регистрация по ссылке.

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж