Большая благодарность для ветеранов строительной отрасли Поморья!

29 декабря 2023
300

Печать
В канун Нового года дирекция саморегулируемых организаций Архангельской области организовала праздничный концерт в честь ветеранов строительной отрасли Поморья. Биография каждого гостя на таком празднике, без преувеличения, — отдельная страница истории нашего города и региона.

Именно они принимали участие в возведении большинства жилых кварталов на Русском Севере, строительстве крупных инфраструктурных и промышленных объектов, дорог, мостов, социальных учреждений. Ветераны-строители внесли неоценимый вклад в формирование облика города, его развитие и процветание. На праздничном мероприятии  ветеранам вручили подарки и благодарности СРО «Союз профессиональных строителей».

Своим выступлением участников встречи поздравил хор «Консонанс» Первой детской музыкальной школы имени Ю.И. Казакова, его руководитель Анастасия Ратникова и концертмейстер Анастасия Рассыхаева. Кроме ребят для ветеранов-строителей спела Антонина Попова от объединения культуры Приморского района. Зал тепло встретил творческие номера исполнителей.

Прямая речь

Андрей БЕССЕРТ, член Совета НОСТРОЙ, исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей»:

— Ежегодно СРО проводит такие встречи с ветеранами отрасли. Мы рады приветствовать всех вас сегодня в этом зале. Для каждого из нас большая честь пообщаться с вами. Вы – пример преданности и служению любимому делу. Наша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле, ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей. В канун Нового года от имени СРО мы бы хотели пожелать вам крепкого здоровья, счастья и выразить искреннюю благодарность за ваш нелегкий, необходимый всем нам труд.

Денис ЧУРБАНОВ, исполнительный директор СРО «Союз изыскателей»:

— Нам бы хотелось поблагодарить за сотрудничество учебные заведения, с которыми у СРО налажена тесная связь. И это сотрудничество мы будем укреплять и развивать в следующем году. Отдельное спасибо нашим коллегам, которые предоставляют свои площадки для деловых и праздничных мероприятий для строителей региона. Стоит отметить, что число таких событий также увеличивается из года в год. Мы высоко ценим наше общее сотрудничество, деловое взаимодействие, ведь каждое такое событие – это вклад в развитие строительного комплекса региона. С наступающим Новым годом, дорогие друзья и коллеги!

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж