Ушел из жизни Владимир Пирогов

Ушел из жизни Владимир Пирогов

11 мая 2022
716
Печать

10 мая 2022 года ушел из жизни директор ООО «Архжилкомпроект» Владимир Александрович ПИРОГОВ. Профессионал своего дела, с активной жизненной позицией, он до последних дней работал над строительными проектами.

Компания, которую возглавлял Владимир Александрович, ведет свою деятельность в сфере архитектуры, инженерных изысканий, занимается предоставлением технических консультаций в этих областях. ООО «Архжилкомпроект» входит в СРО «Союз проектировщиков» и хорошо известна в профессиональной среде.

В декабре 2020 года Владимир Александрович был отмечен Почетным знаком «Строительная слава» — это высшая общественная награда работников строительного комплекса Российской Федерации, учрежденная Российским Союзом строителей. Этим Почетным знаком награждаются высококлассные специалисты за заслуги в области строительства, производства строительных материалов, за большой вклад в подготовку кадров, научную и иную деятельность, направленную на повышение эффективности работы отрасли в целом.

Владимиру Пирогову было 78 лет. Светлая память о Владимире Александровиче — добром, отзывчивом и порядочном человеке, много сделавшем для становления и развития строительного комплекса Архангельской области, навсегда сохранится в сердцах близких, коллег по цеху и всех, кто был с ним знаком.

СРО «Союз проектировщиков» Архангельской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Владимира Александровича Пирогова в связи с невосполнимой утратой.

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж