С Днём энергетика!

С Днём энергетика!

22 декабря 2022
463
Печать

Сегодня празднуется День работников энергетики. Именно 22 декабря 1920 года начался очередной Всероссийский съезд Советов, главным вопросом которого стала электрификация страны. По итогам съезда родился всем известный план ГОЭЛРО, реализация которого стала мощным толчком в развитии не только энергетики, но и всего народного хозяйства страны. Именно с этого начинается история Дня энергетика.

Примечательно и то, что 22 декабря — самый короткий световой день в году. Сегодня сложно переоценить значение энергетики в нашей жизни, ведь от неё зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики, в том числе строительной, а также комфорт, тепло и свет в домах жителей всей страны.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли, дирекция СРО искренне поздравляет вас с главным профессиональным праздником — Днём энергетика. Желаем успешной реализации проектов по развитию и модернизации объектов энергетического комплекса, новых интересных вызовов и воплощения в жизнь даже самых смелых идей.

Плодотворной и безаварийной работы, крепкого здоровья и семейного благополучия!

СРО «Союз профессиональных строителей»
СРО «Союз проектировщиков»
СРО «Союз изыскателей»

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж