В Архангельске выберут лучшего каменщика Северо-Запада

В Архангельске выберут лучшего каменщика Северо-Запада

3 июня 2022
615

Печать
В Архангельске 6–7 июня пройдет окружной этап национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший каменщик». Приглашаем членов СРО принять участие в торжественном открытии.

В этом году в соревнованиях за звание лучшего в профессии будут бороться победители региональных этапов проекта – каменщики из Мурманской, Вологодской, Ленинградской областей и столицы Поморья. Конкурс будет состоять из теоретического и практического этапов. В первом участников ждет тестирование, которое пройдет на базе Архангельского техникума строительства и экономики, а на втором – кирпичная кладка стен на площадке одного из жилых комплексов, строящихся в областном центре.

Мероприятие пройдет 6 июня 2022 года с 11.00 до 11.30 часов в АНО АО «Агентство регионального развития» по адресу: г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д. 71.

На окружной этап национального конкурса приглашены: представители администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области и администрации Архангельска, Национального объединения строителей, руководители и представители саморегулируемых организаций Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации и учебных заведений Архангельска.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в здании правительств региона 7 июня. Лучшим каменщикам Северо-Западного федерального округа вручат дипломы, подарки и денежные премии.

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж