СРО «Союз проектировщиков» уведомляет о проведении внеочередного Общего собрания членов Союза и приглашает Вас принять участие в обсуждении и голосовании по вопросам повестки дня собрания. Общее собрание будет проводится с соблюдением требований, установленных Роспотребнадзором и Указом Губернатора Архангельской области по противодействию распространения коронавируса.  ПРОСИМ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ ПО ТЕЛ. 8(8182)42-12-12 (контактное лицо Бусоргин Анатолий Валентинович).

СРО «Союз проектировщиков» уведомляет о проведении внеочередного Общего собрания членов Союза и приглашает Вас принять участие в обсуждении и голосовании по вопросам повестки дня собрания. Общее собрание будет проводится с соблюдением требований, установленных Роспотребнадзором и Указом Губернатора Архангельской области по противодействию распространения коронавируса. ПРОСИМ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ ПО ТЕЛ. 8(8182)42-12-12 (контактное лицо Бусоргин Анатолий Валентинович).

17 ноября 2021
959

Печать
СРО «Союз проектировщиков» уведомляет о проведении внеочередного Общего собрания членов Союза и приглашает Вас принять участие в обсуждении и голосовании по вопросам повестки дня собрания.

Дата проведения собрания: «01» декабря 2021 г.

Место проведения: г. Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, д. 10, корп. 1, секция 9, второй этаж (офис СРО «Союз проектировщиков»)

Начало регистрации: 14 ч. 00 мин.

Начало собрания: 14 ч. 30 мин.

Порядок ознакомления с материалами к Общему собранию: с проектами документов и образцом доверенности Вы можете ознакомиться в офисе СРО «Союз проектировщиков». Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: (8182) 42-12-12 (контактное лицо Бусоргин Анатолий Валентинович).

Основание проведение общего собрания: решение Совета СРО «Союз проектировщиков от 15 ноября 2021 г. протокол № 58-21П.

Вопросы, включенные в повестку дня общего собрания:

  1. О прекращении полномочий Председателя Совета СРО «Союз проектировщиков».
  2. Выборы Председателя Совета СРО «Союз проектировщиков».
  3. О прекращении полномочий членов Совета СРО «Союз проектировщиков».
  4. Об определении численного состава Совета СРО «Союз проектировщиков».
  5. О выборах членов Совета СРО «Союз проектировщиков».
  6. О прекращении полномочий Исполнительного директора СРО «Союз проектировщиков».
  7. О назначении на должность Исполнительного директора СРО «Союз проектировщиков».
  8. Об утверждении размера, порядка расчета и уплаты членских взносов.

 

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж