СРО «Союз проектировщиков» продолжает серию обучающих вебинаров

СРО «Союз проектировщиков» продолжает серию обучающих вебинаров

5 июля 2021
1103

Печать
Сотрудники компаний, входящих в Союз и работники бюджетных учреждений летом этого года приняли участие в двух вебинарах. 23 июня прошло обучение по теме: «Новое в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости в соответствии с изменениями в законодательстве. Комплексное развитие территорий согласно Федеральному закону от 30.12.2020 № 494-ФЗ». 1 июля на тему: «Отличие капитального ремонта зданий, находящихся в оперативном управлении, от реконструкции и нового строительства».

Следующий вебинар сотсоится 15 июля. Тема: «Изменения в сфере государственного надзора при расчетах за строительные работы». Лектор: Работкин Дмитрий Васильевич — практикующий специалист с опытом работы в строительстве более 15 лет. Эксперт арбитражного суда в области строительства и независимой строительно-технической экспертизы объектов нефтяной промышленности. Руководитель рабочей группы по разработке оценочных характеристик, предъявляемых к инженерам-сметчикам и специалистам по строительному контролю ИСИИККС. По завершению обучения, можно оформить удостоверение о ПК (повышение квалификации), стоимость 2 тыс. р.  15 июля с 10.00 до 14.00

21 июля с 10.00 до 14.00 состоится вебинар «Изменения в процедуре и правилах проведения государственной экспертизы проектной документации, включая раздел «Смета на строительство», в соответствии с новыми нормативными правовыми документами». Лектор: Ковачевич Татьяна Анатольевна — преподаватель-практик. Преподавательский стаж более 15 лет. Ведущий инженер сметчик отдела ценообразования и сметного нормирования Национального исследовательского университета «МЭИ». Ведущий специалист по ценообразованию в строительстве Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства. По завершению обучения, можно оформить удостоверение о ПК (повышение квалификации), стоимость 2 тр.

28 июля с 10.00 до 14.00 состоится вебинар на тему: «Рекомендации по применению новой Методики определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (приказ Минстроя России от 04.08.2020 № 421/пр)». Лектор: Ковачевич Татьяна Анатольевна — преподаватель-практик. Преподавательский стаж более 15 лет. Ведущий инженер сметчик отдела ценообразования и сметного нормирования Национального исследовательского университета «МЭИ». Ведущий специалист по ценообразованию в строительстве Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства. По завершению обучения, можно оформить удостоверение о ПК (повышение квалификации), стоимость 2 тыс. р.

Информация по участию в вебинарах:

Участие на вебинарах бесплатное для участников СРО и сотрудников бюджетных учреждений по приглашению. Для участия необходимо предварительно подать заявку, быть авторизованным пользователем ZOOM (письмо с доступом будет выслано на указанный адрес электронной почты за один день до начала мероприятия). Ваш ник в ZOOM должен содержать фамилию/имя и название организации (пример — Иванов Иван ФКП). Вы можете оформить свидетельство или удостоверение в зависимости от темы за дополнительную плату, указав в заявление в последнем столбце (с удостоверением или со свидетельством)

Также необходимо приложить к заявлению копию диплома 1 стр. и СНИЛС, если заказываете удостоверение.

Контакт от СРО: Деев Денис, +79115570021, e-mail: project@sps29.ru

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж