СРО и ТПП – взаимовыгодное сотрудничество

СРО и ТПП – взаимовыгодное сотрудничество

29 мая 2020
1489

Печать
Сегодня в офисе СРО состоялась встреча руководства саморегулируемых организаций и Архангельской торгово-промышленной палаты.

Стороны обсудили взаимные интересы и варианты сотрудничества. Архангельская ТПП предоставляет широкий спектр юридических и консультационных услуг представителям малого и среднего бизнеса, в том числе и в сфере строительства.

– В настоящее время мы анализируем состояние строительного рынка, и в самом ближайшем будущем планируем сформулировать первоочередной перечень законодательных мер, которые необходимо предпринять как на региональном, так и на федеральном уровне. Эти инициативы мы намерены обсудить с новым руководством региона, – сказал на встрече исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт.

На встрече, участие в которой приняли исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт, исполнительный директор СРО «Союз проектровщиков» Андрей Казак и президент Союза «Торгово-промышленная палата Архангельской области» Виталий Лочехин, было принято решение более детально разработать варианты сотрудничества СРО и ТПП и выйти на подписание соглашения о сотрудничестве.

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж