Приглашение на Круглый стол 18 мая 2022 год: Производителям и проектировщикам крышных котельных

Приглашение на Круглый стол 18 мая 2022 год: Производителям и проектировщикам крышных котельных

12 мая 2022
1180
Печать

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) ведет работу по разработке Цифровой библиотеки «Типовые узлы технологических схем крышных котельных».

Целью разработки Библиотеки является создание готовых модулей для оптимизации процесса подготовки проектной и рабочей документации, при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте крышных  котельных.

Библиотека будет размещена на сайте НОПРИЗ в наиболее распространённых в России форматах и доступна для свободного скачивания и использования всем проектировщикам.

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе по обсуждению первой редакции Цифровой библиотеки «Типовые узлы технологических схем крышных котельных».

Круглый стол состоится 18 мая 2022 года в 11.00 (начало регистрации в 10-30) очно с возможностью подключения по видеоконференцсвязи (ссылка будет направлены дополнительно).

Адрес мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 65А, офис «АВОК Северо-Запад».

К участию приглашены: производители, проектировщики крышных котельных и все заинтересованные лица.

С редакцией библиотеки Вы можете ознакомиться по ссылке https://www.nopriz.ru/nreesters/tim/ .

Участие в круглом столе бесплатное по предварительной регистрации. Заявку необходимо направить на электронный адрес e.kuzhanova@nopriz.ru до 16 мая 2022 года. (Контактное лицо по вопросам участия:  Кужанова Екатерина, +7 (921) 649-17-44).

 

 Приложения:

1.Программа круглого стола по обсуждению Цифровой библиотеки «Типовые узлы технологических схем крышных котельных» в 1 экз. на 1 л.

2.Заявка на участие в 1 экз. на 1 л.

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж