Приглашаем принять участие в семинаре

Приглашаем принять участие в семинаре

12 ноября 2019
1757

Печать
«Интеллектуальные решения WILO для энергоэффективности систем отопления, водоснабжения, водоотведения» – технический семинар с такой повесткой дня состоится 19 ноября в Архангельске.

Ежегодный семинар «Интеллектуальные решения WILO для энергоэффективности систем отопления, водоснабжения, водоотведения» организует компания ВИЛО (дочернее предприятие немецкого промышленного концерна WILOSE — мирового лидера по производству насосов) при содействии СРО «Союз профессиональных строителей» и СРО «Союз проектировщиков»

Программа семинара предполагает выступление специалистов по вопросам высокоэффективных решений для систем отопления, систем водоснабжения и пожаротушения, теоретических основ расчета насосного оборудования для систем отопления и ВВ, особенностей подбора и работы оборудования в системе, автоматизации и управления оборудованием WILO в системе, программы подбора оборудования Wilo-select,  консультаций по текущим вопросам.

Семинар состоится 19 ноября 2019 года по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 88, корп. 1, Отель «Пур-Наволок», малый конференц-зал.

Необходима предварительная регистрация! Сообщить об участии в семинаре можно, направив анкету по e-mail:  arkhangelsk.ru@wilo.com или по телефонам в Архангельске (8182) 63-94-34 или 8-921-720-50-63, контакт: Дмитрий Колыбельский.

Участие в семинаре бесплатное! Приходите, будет интересно!

 

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж