Приглашаем принять участие в обучающем семинаре

Приглашаем принять участие в обучающем семинаре

20 января 2021
1311
Печать

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и сотрудников ваших организаций на совместный вебинар компании ROCKWOOL и Альт-Фасад на тему устройства и проектирования вентилируемых фасадов на территории Архангельской области и НАО. Вебинар организован при поддержке СРО «СОЮЗ профессиональных строителей» и СРО «Союз проектировщиков».

Дата и время проведения: 2 февраля 2021 года, начало в 10.00.

Регистрация участников уже доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/ROCKWOOL/7747441

Менеджер компании ROCKWOOL Григорий Громаков разберет основные нормативные документы, которые применяются при проектировании и монтаже вентилируемых фасадов на территории РФ, а также расскажет о теплоизоляционных решениях компании ROCKWOOL.

Специалист по развитию бизнеса Rockpanel Игорь Шталтовой расскажет о широкоформатных плитах Rockpanel из прессованного базальтового волокна для вентилируемых фасадных систем, поделится уникальными преимуществами плит, благодаря которым они применяются в соответствии со сложными климатическими, ветровыми и сейсмическими условиями.

Руководитель отдела маркетинга группы компаний «Альтернатива» Павел Куликов расскажет о нормативно технической документации для НФС. Основные приоритеты: надежность, безопасность и долговечность.

 

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж