Приглашаем принять участие в конференции «Организационно — технологическое проектирование. Основные положения».

Приглашаем принять участие в конференции «Организационно — технологическое проектирование. Основные положения».

21 февраля 2020
1510

Печать
Модератором Конференции выступит вице-президент НОПРИЗ, председатель Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам Азарий Абрамович Лапидус.

Конференция посвящена вопросам развития принципов организационно -технологического проектирования, в частности формирования и гармонизации требований к составу и содержанию Проектов организации строительства и Проектов производства работ  с учетом отраслевой специфики.

Докладчиками планируется вынести на рассмотрение профессиональному сообществу структуру и принципиальное содержание готовящегося к выпуску в этом году нормативно-технического документа и обсудить сложившуюся ситуацию в отношении подходов к разработке   Проектов организации строительства и   Проектов производства  работ  в  целом   и в различных отраслях с учетом ретроспективного анализа.

К обсуждению в рамках Конференции также будут предложены различные варианты устранения информационного вакуума в области организационно-технологического проектирования.

Конференция состоится 03 марта 2020 года по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, здание Правительства Москвы, этаж 1, сектор «Б».

Регистрация участников с 10:00. Время проведения Конференции с 11:00 до 15:00.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной предварительной   регистрации.   Заявки   на   участие    просьба    направлять на электронный адрес N.sokolova@nopriz.ru до 02 марта 2020 года включительно!

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж