НОПРИЗ приглашает участников Союза принять участие в профориентационном проекте «ProfStories»

НОПРИЗ приглашает участников Союза принять участие в профориентационном проекте «ProfStories»

29 июня 2021
1120

Печать
Вопрос профориентации и профессионального развития является одним из ключевых факторов становления и самореализации молодежи, которые формируются представлениями о возможностях трудоустройства и востребованных профессиях. При информационной поддержке Росмолодежи реализуется программа по развитию профориентации «Zaco6oй», в рамках которой действует проект «ProfStories».

В рамках Проекта ведущие работодатели делятся своим опытом в выборе профессии: размещают информацию о деятельности компании, востребованных профессиях, компетенциях, условиях труда, возможностях трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья, профориентационных продуктах и услугах. К Проекту уже присоединились более 600 организаций и их сотрудников.

Посетители сайта profstories.ru с помощью запроса и набора фильтров смогут получить интересующую их информацию о профориентационных продуктах и услугах, деятельности компаний, востребованных профессиях, компетенциях, условиях труда, возможностях трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья, познакомиться с содержанием труда по профессии и многое другое. Таким образом, проект станет для всех участников профориентационной деятельности источником информации о работодателях, профессиях и профориентационных продуктах и услугах, которыми можно воспользоваться, чтобы прикоснуться к будущей профессии.

 

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж