Круглый стол “Поддержка развития малого и среднего предпринимательства в Архангельской области: возможность и точки роста”

Круглый стол “Поддержка развития малого и среднего предпринимательства в Архангельской области: возможность и точки роста”

16 октября 2019
1795

Печать
Аппарат уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей совместно с аппаратом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б. Ю. Титова  организует для предпринимателей круглый стол “Поддержка развития малого и среднего предпринимательства в Архангельской области: возможности и точки роста”.

Цель круглого стола – зафиксировать актуальные предложения для совершенствования инструментов поддержки бизнеса в регионе, осудить проблемные аспекты и повысить правовую грамотность предпринимателей при участи в региональных и федеральных программах поддержки.

В обсуждении примет участие советник Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей А. Ю. Свириденко, а так же   представители прокуратуры Архангельской области, региональных деловых объединений, ведущие юристы.

Круглый стол состоится 24 октября 2019 года в 14:00 в АНО АО “Агенство регионального развития” по адресу : г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71.

Необходимо обязательно зарегистрироваться для участия в круглом столе https://biznes-upolnomochennyy-ol.timepad.ru/event/1085133/

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж