Андрей Казак поздравил строителей с профессиональным праздником

Андрей Казак поздравил строителей с профессиональным праздником

7 августа 2020
1298

Печать
Андрей Казак, исполнительный директор СРО «Союз проектировщиков», член Совета Национального объединения проектировщиков и  изыскателей (НОПРИЗ)

– Региональными СРО сделано немало, и многое еще предстоит сделать. Мы создали наши союзы, сформировали и приумножили компенсационные фонды, сумели сохранить потенциал и пополнили ряды участников настоящими профессионалами своего дела!

СРО наработана большая позитивная практика: это и выстраивание диалога с органами власти, и представительство интересов строителей̆ в различных инстанциях, и методическая работа, и работа с вузами и колледжами. Членство в наших СРО воспринимается как ключ к допуску на рынок строительных услуг.

Мы всегда соблюдаем паритет между крупными и небольшими участниками союза, не предъявляем излишних требований и пытаемся помогать, а не наказывать путем различных бюрократических препон. Наша СРО значительно увеличила свои ряды: сейчас в нее входит более двухсот профильных компаний, которые широко представлены географически — от Калининграда до Сахалина.

Примите самые искренние поздравления от лица саморегулируемой организации с профессиональным праздником!

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж