Агентство регионального развития подписало соглашение о сотрудничестве с Союзом проектировщиков

9 августа 2019
1790

Печать
Агентство регионального развития в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» расширяет пул партнеров в различных отраслях экономики Архангельской области.

Так, с августа этого года партнером Агентства стала одна из крупнейших организаций в сфере строительства Поморья  – СРО «Союз проектировщиков».

«Мы надеемся, что подписание этого соглашения откроет для компаний, входящих в Союз, новые возможности. Сегодня в Союз проектировщиков входит более 180  проектных организаций со всего региона и из-за его пределов. Строительная сфера достаточно сложная для ведения бизнеса, здесь востребована административная и финансовая поддержка проектов», – считает исполнительный директор СРО «Союз проектировщиков» Андрей Казак.

Суть соглашения заключается в реализации проектов, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Архангельской области и на решение приоритетных задач для социально-экономического развития Архангельской области.

«Мы видим, что  строительная сфера – локомотив экономики любого региона, особенно с учетом новых тенденций и вызовов, которые создает государство перед регионами. Развитие нашей области  не может быть целостным без строительной сферы. Поэтому мы заинтересованы в интенсификации отношений с членами союза и  готовы предоставить им все  возможности Агентства  по поддержке бизнеса. Напомню, что сейчас мы оказываем более 300 услуг малому и среднему предпринимательству. В скором времени эта цифра  вырастет до 400», – отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж